Войти в почту

«Бомба!» Королева выставила напоказ надувного Глушко

У Сергея Глушко – день рождения. Да. да, именно в Женский день. Наташа Королева поздравила своего любимого мужчину крайне оригинальным способом.

«Бомба!» Королева выставила напоказ надувного Глушко
© Instagram (организация запрещена в России)

Она заказала «скульптуру» Тарзана из воздушных шариков. Теперь надувной Глушко встречает настоящего в тренировочном зале.

«Мой золотой мальчик! Я тебя поздравляю с твоим днём. Знаю, как ты не любишь высокопарные слова, поэтому все, что я хочу тебе сказать — я скажу тебе дома на ушко. Но мне бы очень хотелось, чтобы сегодня твое шоу, которое ты готовил с такой любовью и страстью, произвело невероятное впечатление на публику. Хочу, чтобы это день запомнился всем нам. Ты знаешь, как я тебя люблю!», - обратилась она к супругу в инстаграме.

Фолловеры потрясены и эксклюзивностью идеи и полетом фантазии.

«Браво, Наташенька! С днем рождения, Сережа», «Бомба!», «Классно», «Круто, Наташа!», «Какая женщина невозможно прекрасная, как трогательно. Присоединяюсь к поздравлениям».

Как ранее писал «Рамблер», актер и стриптизер Сергей Глушко, более известный как Тарзан, поведал секрет семейного счастья с супругой Наташей Королевой.

В интервью Алле Довлатовой Глушко заявил, что признает себя неправым, даже если ни в чем не виноват.

Рамблер: главные новости