Войти в почту

«Моя попа прекрасней многих лиц»: Волочкова о хейтерах

Анастасия Волочкова в последнее время закрыла для фолловеров возможность оставлять комментарии в ее инстаграме.

«Моя попа прекрасней многих лиц»: Волочкова о хейтерах
© Instagram (организация запрещена в России)

Дело в том, что стоило ей выставить какой-либо новый снимок, как микроблог захлестывала волна негативных комментариев.

Балерина считает, что это – неспроста. Она обвинила своего экс-супруга Игоря Вдовина в том, что он целенаправленно организует травлю в социальных сетях.

Причиной такого поведения она считает неотданный им долг. По словам Волочковой, Вдовин давно должен ей три миллиона долларов. Возвращать деньги не хочет, а нанимает людей, которые за деньги пишут гадкие комментарии, - рассказывает Тeleprogramma.pro.

«А что подозревать, если это так? Анти-пиаровская кампания против меня в моей жизни не впервые, а это еще те люди, которым действительно платят деньги», - говорит светская львица.

Однако переживать из-за злопыхателей Анастасия не собирается. У нее много работы, насыщенная личная жизнь – так что сплетникам остается только завидовать в бессильной злобе.

«Все, что говорят за моей спиной, слышит только моя попа, и поверьте, что она, накаченная работой и большим физическим трудом, прекрасней многих лиц», - цитирует ее слова издание.

Как сообщал «Рамблер», Анастасия Волочкова постоянно шокирует подписчиков своего Instagram-аккаунта странными фотографиями.

На этот раз прима решила попозировать на огромном деревянном троне и заодно похвастаться шикарной растяжкой.

Рамблер: главные новости