Войти в почту

Собчак заподозрили в пиаре на болезни Тинькова

Ксения Собчак в инстаграме выложила фотографии с Олегом Тиньковым.

Собчак заподозрили в пиаре на болезни Тинькова
© Instagram (организация запрещена в России)

Как известно, банкир обнародовал информацию о том, что болен острой лейкемией.

Собчак написала в микроблоге, что сожалеет о давней ссоре с Тиньковым, что помнит сделанное им добро и хотела бы помириться.

«Я знаю Олега с моих 16- ти лет. Мы много общались. Потом яделала с Олегом два больших интервью - когда работала в GQ и для Дождя. Потом всякое бывало. И как бы мы не ссорились я запомнила момент, когда на меня было максимальное политическое давление и обыски, он демонстративно дал мне большой рекламный контракт. Мне этот жест человеческий очень понравился. Олег, мы поссорились к сожалению, и я жалею ,что не помирились. Шлю тебе лучи поддержки сегодня, и уверена, что ты справишься и все будет хорошо».

Большинство фолловеров решило, что что-то тут не так.

«Могла бы в личном сообщении ему об этом написать или, вы, Ксюша, вчера только узнали что он болен? Зачем это писать у себя на странице?», «Ксюша, что на этот раз?! Признавать свои ошибки -не спорю, ты умеешь, не отнять! но мы же все прекрасно понимаем, не просто так же это !», «Было же прощенное воскресенье, позвонили бы Олегу и все», «Надеюсь, это не многоходовка для сюжета на свой канал».

Но некоторые все же не стали искать двойное дно.

«Достойный пост и поступок! Олегу - преодолеть все невзгоды!»
Рамблер: главные новости