Войти в почту

Экс-любовница Головина требует у актера деньги на оплату адвокатов

Визажист Светлана Белогурова, родившая актеру Александру Головину ребенка и отсудившая у него алименты в размере 22 тысяч рублей в месяц, требует с артиста ещё 200 тысяч рублей на оплату судебных издержек, сообщает Starhit. Адвокат звезды считает, что требования девушки сильно завышены.

Экс-любовница Головина требует деньги на адвокатов
© Instagram (организация запрещена в России)

Ранее, как сообщал «Рамблер», Белогуровой удалось доказать отцовство Головина. В суд девушка вышла с требованием к артисту выплачивать ей ежемесячно на содержание ребенка 200 тысяч рублей. Суд снизил искомую сумму почти в 10 раз, обязав актера переводить 22 тысячи рублей. Такое решение полностью удовлетворило Головина и вызвало бурю негатива у его бывшей любовницы.

По данным издания, недавно Белогурова подала новый иск в отношении отца своего ребенка. На этот раз она требует единовременно выплатить ей 200 тысяч рублей для того, чтобы рассчитаться с юристами. Адвокат Головина Тимур Матвеев заявил журналистам, что требования девушки не имеют ничего общего с реальным положением дел. Он полагает, что Белогурова пытается сыграть на популярности актера.

«Разумность судебных издержек на оплату услуг представителя не может быть обоснована известностью представителя лица, участвующего в деле. Поэтому мы считаем, что требования Белогуровой являются явно завышенными и необоснованными», - отметил юрист.
Рамблер: главные новости