Войти в почту

Гордон заявила на экс-мужа в СК

Певица, журналистка и адвокат Екатерина Гордон подала заявление в СК на бывшего мужа Сергея Жорина. Об этом она сообщила в Instagram.

Гордон заявила на экс-мужа в СК
© Instagram (организация запрещена в России)

Гордон требует завести уголовное дело в отношении бывшего супруга по статье о нарушении неприкосновенности частной жизни после поста Жорина в соцсетях. В публикации Жорин рассказал, что во время совместной поездки в Париж застал Екатерину «в невменяемом виде» якобы из-за употребления наркотиков.

В заявлении Гордон назвала эту информацию порочащей честь и достоинство и указала, что бывший муж распространил ее без ее ведома.

Гордон также рассказала подписчикам, что с трудом добилась от Жорина выплаты алиментов в размере 40 тысяч рублей на их общего сына. Теперь она решила пересмотреть сумму алиментов и доказала в суде, что экс-супруг должен выплачивать 71 тысячу рублей.

Кроме того, Екатерина обратилась к певице Валерии и поинтересовалась, знает ли она о травле, которую ей устроили муж артистки Иосиф Пригожин и их юрист Сергей Жорин. По словам Гордон, Жорин пересылает Пригожину ее «страшные и обнаженные» фото и грозится опубликовать их.

«Это реально про права женщин, солидарность и закон? Надеюсь, Валерия, на ответ. Говорят, вы приличный человек. Наверное, вы просто не в курсе того, что происходит», - написала журналистка.

Как сообщал «Рамблер», конфликт Екатерины Гордон с Иосифом Пригожиным начался из-за того, что она раскритиковала идею его жены Валерии организовать политическую партию «Сильные женщины». Гордон заявила, что Валерия – «человек без позиции и эмоций, который не способен объединять».

Рамблер: главные новости