Войти в почту

Цымбалюк-Романовская отказалась признать решение суда по долгам

Решение суда, по которому бывшая жена актера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская обязана выплатить миллионный долг, будет обжаловано. Об этом сама Цымбалюк-Романовская заявила Teleprogramma.pro.

Цымбалюк-Романовская отказалась признать решение суда по долгам
© РИА Новости

«Рамблер» писал, что ранее суд зарегистрировал иски о взыскании средств по договору займа и кредитному договору Виталине Цымбалюк-Романовской. Иск был подан ООО ПКФ «Орди» и Юрием Растегиным.

Позднее суд постановил, что Виталина Цымбалюк-Романовская должна выплатить 1 миллион 67 тысяч рублей бизнесмену Юрию Растегину, которые были взяты в долг на ремонт квартиры на улице Малогвардейской.

«Мы будем обжаловать приговор суда. Пока он еще не отсудил деньги. Решение суда есть, но пока не вступило в законную силу. (...) Суд не принял ни одного ходатайства моего адвоката. Встречный иск также почему-то не рассмотрели. Это я считаю нарушением моих прав», - рассказала пианистка.

Она отметила, что продолжает жить в квартире на улице Малогвардейской.

«Деньги я потратила на ремонт. Растегин рассчитывался с Арменом Борисовичем за приобретение его недвижимости. И он в итоге потом ее приобрел. Есть его показания на этот счет. Если бы я брала в долг, то отдала», - подчеркнула Виталина Цымбалюк-Романовская.

Напомним, что брак Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской был расторгнут в ноябре 2017 года. Адвокат актера тогда заявил, что Цымбалюк-Романовская не возражала против развода.

Рамблер: главные новости