Войти в почту

Отца Киркорова ищут приставы за гонки по Москве

87-летний Бедрос Киркоров накопил неоплаченных штрафов за превышение скорости, сообщает Telegram-канал Mash. Дело отца популярного артиста передали судебным приставам, которые намерены взыскать с него крупную сумму.

Отца Киркорова объявили в розыск
© РИА Новости

По данным автора сообщения, в настоящее время Бедрос Киркоров занимается фермерством в Новгородской области, но регулярно появляется в Москве для участия в светских вечеринках. По столице отец певца передвигается преимущественно за рулем Lexus RX270. Как стало известно правил дорожного движения н придерживается далеко не всегда.

Судебным приставам было передано 8 постановлений о штрафах за превышение скорости. Исполнители собираются взыскать с родителя «короля отечественной поп-сцены» круглую сумму в бюджет государства. В противном случае Бедросу Киркорову может быть закрыт выезд из страны.

Ранее, как сообщал «Рамблер», стало известно, что сын Дмитрия Нагиева Кирилл не оплачивает коммунальные услуги за квартиру в Санкт-Петербурге. У него уже накопился солидный долг – 141 969 рублей. Дело уже ушло судебным приставам, которые известили Нагиева о необходимости погасить задолженность. Также актер не обращает внимания на неоплаченные штрафы за нарушение правил дорожного движения. Их у Нагиева с марта прошлого года накопилось на общую сумму 5 500 рублей.

Рамблер: главные новости