Войти в почту

Бузова не боится «троллинга» Собчак на премии «Муз-ТВ»

Ольга Бузова, которая впервые будет вести премию «Муз-ТВ», заявила, что не боится троллинга Ксении Собчак – еще одной ведущей церемонии.

Бузова не боится «троллинга» Собчак на премии «Муз-ТВ»
© Рамблер
«Это не страшно! Если вы намекаете на присутствие Ксюши! На самом деле я думаю, что каких-то глобальных сложностей не будет. В первую очередь, важно сделать акцент на творчестве, на музыке и на любви. Бояться нечего, у меня стаж работы на ТВ 15 лет. Импровизация — мой конек», - заверила Бузова, ее слова приводит «Телепрограмма».

Сама Ксения Собчак заявила, что если кого и троллит, то по-доброму. Она выразила уверенность, что Бузова прекрасно справится с ролью ведущей церемонии и при желании «сама затроллит тех, кого захочет».

Ранее «Рамблер» сообщал, что телеканал «Муз ТВ» объявил ведущих очередной премии телеканала. Ими стали Максим Галкин, Александр Ревва, Ксения Собчак и Ольга Бузова. В список ведущих церемонии не вошла Лера Кудрявцева. Она уже высказалась по этому поводу в соцсетях, заявив, что не ожидала такого отношения от телеканала, где лежит ее трудовая книжка.

Рамблер: главные новости