Войти в почту

Выживший участник вечеринки в бане обругал Малахова

Участник смертельной вечеринки в банном комплексе Андрей Бойко стал участником программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым и обвинил других участников шоу в погоне за хайпом.

Андрей Бойко был одним из гостей на дне рождения «аптечного» блогера Екатерины Диденко. На вечеринке с сухим льдом он потерял свою девушку Наталью.

Накануне в эфир вышла программа Андрея Малахова, в которой обсуждалась смертельная вечеринка. Одним из гостей шоу стал Бойко. После эфира он опубликовал пост, в котором призвал подписчиков не писать ему гадости, и заявил, что снялся в передаче бесплатно, а единственным его условием было оказание материальной помощи родственникам пострадавших.

Он рассказал, что во время съемок происходящее в студии выглядело иначе, чем в эфире. По его словам, программу порезали так, чтобы участники вечеринки выглядели дураками.

Также блогер раскритиковал знаменитостей, пришедших в студию в качестве экспертов. Он разместил снимок, на котором гости передачи позируют с ведущим на фоне фотографии гостей Диденко. По его словам, они пришли «сфотографироваться на костях».

«Подумайте зачем пришли все эти люди и сфотографировались на костях? Хоть кто из них хотя бы рубль перечислил семьям погибших? Хотя бы соболезнования сказал или написал?» - поинтересовался Бойко, особо отметив блогеров Лилию Абрамову, Марию Погребняк и «мистера Вселенная» Эдуарда Кривенко.

«Рамблер» писал, что на банной вечеринке, организованной в честь дня рождения Екатерины Диденко, ради эффектного «тумана» в бассейн кинули сухой лед. От большой концентрации углекислого газа и ожогов погибли три человека, в том числе и супруг именинницы.

На следующий день после трагедии Диденко приняла участие в съемках программы «Пусть говорят», получив за это почти 1,5 миллиона рублей.

Рамблер: главные новости