Войти в почту

Почему актеры покидают съемки «Сватов»

Актеры, задействованные в съемках нового сезона сериала «Сваты», вынуждены покидать съемочную площадку из-за участия в других проектах, заявил изданию iREACTOR исполнитель одной из главных ролей в картине Федор Добронравов. Уже стало известно, что из Минска, где идет работа над сериалом, уехали Николай Добрынин, Анна Кошмал, Людмила Артемьева, Олеся Железняк и Татьяна Кравченко.

Почему актеры покидают съемки «Сватов»
© Кадр из сериала

Как сообщал «Рамблер», первые трое отправились на гастроли в Россию. Железняк и Кравченко в свою очередь уехали в Подмосковье, чтобы 1 марта выступить со спектаклем «Сирена и Виктория» в Балашихе.

Добронравов в беседе журналистов развеял тревогу фанатов о том, что производство сериала остановлено. Он подчеркнул, что актеры разъехались, потому что закончился зимний съемочный сезон.

«Мы сейчас не снимаем ничего. Сейчас нет никаких съемок....» - пояснил артист, подчеркнув, что работа над сериалом продолжится весной и летом.

Он выразил негодование поступками людей, распространяющих слухи. В пример он привел небылицы о себе: актера «25 раз хоронили» и постоянно «кладут в больницу». Добронравов отметил, что журналистским «уткам» верят его престарелые родственники, что негативно сказывается на их эмоциональном состоянии.

Рамблер: главные новости