Войти в почту

Бывшая жена обвинила рэпера Серегу в похищении детей

По словам Полины Ололо, ее бывший муж, рэпер Сергей Пархоменко, забрал их общих сыновей и не дает общаться с ними уже почти полгода. Об этом пишет «Комсомольская правда». Полина Ололо рассказала, что музыкант забрал детей на каникулы летом 2019 года. Через оговоренный месяц они вернулись к ней, однако почему-то без вещей.

Бывшая жена обвинила рэпера Серегу в похищении детей
© РИА Новости
«Сережа предложил, или, лучше сказать, четко обозначил, что дети должны жить с ним, на что я, конечно, ответила отказом. Но на следующий день дети не вернулись с тренировки домой. Он их просто украл с улицы и увез!» - рассказала она.

По словам бывшей жены рэпера, он давил на нее, требуя отдать ему сыновей на год «для укрепления физического и морального духа».

«Уверял, что все будет хорошо, что Харьков недалеко и мы сможем приезжать в гости друг к другу и поддерживать... Первое время я приезжала к сыновьям: около 5 - 6 раз была в Харькове, мы все время созванивались. Но потом Сергей снял с себя все договоренности, и начался ужас в нашей семье!» - заявила Полина Ололо.

Она рассказала, что последний раз говорила с детьми в конце января и с тех пор их телефоны отключены, с бывшим мужем она также связаться не может, а его представители заявили, что рэпер уехал.

«Осенью периодически дети плакали, скучали, хотели домой, но в то же время боялись отца. Сергей мог поставить их на гречку или наказать прилюдно. Сыновья говорили, что иногда остаются одни в закрытом доме. Что ужасает при одной мысли, какие ситуации могут случиться! Я очень переживаю за психологическое состояние сыновей», - отметила она.

Как писал «Рамблер», ранее экс-супруга хоккеиста Никиты Зайцева Маргарита заявила в полицию о нападении на няню и похищении детей. По ее словам, няне порвали ухо, посадили дочек в машину и увезли в неизвестном направлении. По мнению Маргариты, к похищению причастен ее бывший муж и его родители.

Рамблер: главные новости