Войти в почту

«Боюсь испугаться еще больше»: Елена Борщева готовится к операции

Звезда КВН и Comedy Woman из Пятигорска рассказала поклонникам, что скоро ляжет под нож.

Звезда КВН готовится к операции
© @lenaborshcheva

Елена Борщева давно известна поклонникам своей непосредственностью. Как настоящая актриса она не боится смеяться над собой и показывать себя в самых нелепых образах. Однако сейчас девушке не до смеха, поскольку ей придется лечь под нож хирурга.

«День был мягко сказать не очень. У меня обнаружили грыжу (противное слово) белой линии живота – звучит ужасно! Не хочу читать в интернете об этом. Боюсь еще больше испугаться. Возможно, придется оперировать», – пишет Елена на своей странице в Instagram.

Она отметила, что теперь ей нельзя качать пресс и танцевать. После консультации врачей стало очевидно, что хирургическое вмешательство неизбежно.

По словам самой Борщевой, операцию могут назначить на ближайшие пару месяцев. По заверениям врачей, хирургические манипуляции будут недолгими: все займет около часа. Восстановительный период в больнице продлится еще пару дней, а вот на реабилитацию может уйти до двух недель.

Пока Елена ждет операцию, ей советуют не напрягаться. Боли пока не проходят, но брать отпуск даже на период лечения артистка не собирается.