Войти в почту

Что не нравится в Пореченкове его жене

Жене актера Михаила Пореченкова художнице Ольге не нравится, что он чрезмерно увлечен мотоциклами. Об этом сообщает «Телепрограмма». Сегодня, как сообщал «Рамблер», Михаилу Пореченкову исполнился 51 год. В материале, посвященном дню его рождения, «Телепрограмма» отметила, что от актера исходит особая мужская энергия, что женщины чувствовали ее всегда, но покорить Пореченкова смогли лишь три женщины.

Что не нравится в Пореченкове его жене
© РИА Новости

Первой любовью артиста была Ирина Любимцева. Они познакомились в Таллине в 1980-х годах и встречались в течение некоторого времени. В 1989 году, уже после расставания, Ирина родила Пореченкову сына. Актер познакомился с ним лишь 19 лет спустя. Второй любовью Пореченкова была переводчица Екатерина. Они познакомились на деловом мероприятии, которое актер вел. Они жили вместе недолго. В 1998 году супруга родила актеру дочь. В 1999 году Пореченков познакомился с художницей Ольгой. В 2000-м они поженились и состоят в браке до сих пор. У них трое общих детей.

«Похоже, Пореченкову действительно досталась женщина его мечты. Ольга с удовольствием занимается домом и семьей, она настоящая хранительница домашнего очага, и Михаил искренне называет жену идеальной, великой женщиной», — отмечает «Телепрограмма».

Издание добавляет, что единственное, что не нравится самой Ольге в Пореченкове, это его чрезмерное увлечение мотоциклами — ее тревожит, сколь тот лихо объезжает московские пробки.

Рамблер: главные новости