Войти в почту

«Я готов рвать и метать!» Лазарев поскандалил на шоу

На музыкальном шоу «Ну-ка, все вместе» Сергей Лазарев устроил настоящий скандал.

«Я готов рвать и метать!» Лазарев поскандалил на шоу
© РИА Новости

Певец заступился за несправедливо обиженную, по его мнению, участницу.

Дело в том, что она исполнила песню на английском языке.

А поэт Симон Осиашвили, один из членов жюри, резко высказался, что в России на конкурсах нужно выступать на русском языке, поскольку русские песни – более душевные, - пишет Vz.ru.

Лазарев не удержался и вступил в конфронтацию с Осиашвили.

Сергей заявил, что, по его мнению, исполнение было превосходным, а все прочие доводы - как минимум, надуманны.

«Когда такое происходит у меня на глазах, я просто не могу, я готов рвать и метать, это несправедливо! Вы рубите дорогу классному исполнителю, потому что Вы хотите русских песен! Вы рубите судьбу человека» – заявил Лазарев.

Ролик с шоу Сергей выложил в инстаграме.

«Я всю жизнь остро реагирую на несправедливость, которая происходит. Я против «стереотипов», «узких шор и предубеждений», я против «предвзятости и ярлыков», я против «неаргументированного мнения. Я считаю, что член жюри НЕ должен оценивать конкурсанта по языку, на котором он поет! Он должен оценивать его исполнение, его вокальные данные, артистизм и т.д., а не вменять ему в вину, что он выбрал песню на иностранном языке», - написал певец в микроблоге.

Как ранее писал «Рамблер», ⠀ Российский певец, дважды участник «Евровидения» Сергей Лазарев анонсировал дуэт с певицей Полиной в личном аккаунте Instagram.

Рамблер: главные новости