Войти в почту

«Мне жаль, что я туда пошел!» Билан раскритиковал передачу Шихман

Билан крайне огорчен эфиром со своим участием в передаче «А поговорить?» с Ириной Шихман.

"Жаль, что я туда пошел!" Билан обрушился на Шихман
© Instagram (организация запрещена в России)

Сама передача вышла три месяца назад, но артист только на днях ее увидел. И не сдержал негодования – о чем и сообщил в инстаграме.

"Сейчас первый раз посмотрел [интервью] с Ириной Шихман - резко увидел желание автора… меня вывести на *чистую воду * хотя я и так, как тритон в ней живу!!! Извините ,но задело !!!! То чувство после интервью, что Ирина давно меня не то что не уважает, а просто не любит брата шоу биза !!! Они слишком для неё ... подберу слово в комментах ... слишком «медовые» может ей кажется ... а то, что ты живешь на работе и ради профессии - никого не волнует??? Мне так жаль, что я вообще туда пошёл !! Причем и Ксения Собчак меня звала; я думал, ну ок , Шихман не испорчена .. а вот вам !»

В том интервью артист действительно достаточно откровенно отвечал на вопросы, как о личной жизни, так и о творчестве и об взаимоотношениях в шоу-бизнесе.

Ролик набрал тогда 17 тысяч лайков и 19 тысяч дизлайков. Билан был в шоке от того, что его обвинили в организации «народного недовольства».

А знаете, что самое страшное? Они, эти люди, вешали в своих сториз инфо о том, что я заказал дизлайки! Вы понимаете теперь что-то об ангажированности их мозга?», - гневно пишет артист в микроблоге.

Фолловеры были на редкость единодушны.

«Мне после просмотра стало обидно за вас. За вашу наивность и искренность», «Я начала смотреть, и стало очень неприятно …Честно говоря, посмотрев процентов 20 ,выключила. Хоть и смотрю ее постоянно, многие работы нравятся очень, но тут с ней что-то странное произошло…», «Интервью стали больше напоминать допросы, одни нападки, дерганье за ниточке, вылавливание неаккуратно сказанного слова, какой-то ошибки, неудачного поступка... грустно».

Как ранее писал «Рамблер», популярный исполнитель Дима Билан обратился в своем Instagram к поклонникам, рассказав, что вынужден прервать концертный тур из-за ухудшения самочувствия и обратиться к врачам.

Рамблер: главные новости