Войти в почту

«Вы что такая злая?»: Рудковская заступилась за Билана

Дима Билан высказал свое недовольство интервью с Ириной Шихман в передаче «А поговорить».

«Вы что такая злая?»: Рудковская заступилась за Билана
© РИА Новости

Сама передача состоялась три месяца назад. Но увидеть ее в записи Диме довелось совсем недавно.

Артист очень огорчен, он считает, что журналистка отнеслась к его откровенным ответам крайне предубежденно, и пожалел, что вообще согласился на беседу с ней.

За своего подопечного вступилась и продюсер Яна Рудковская.

В микроблоге она написала разгромный пост о Шихман.

«Сейчас прочитала последний пост Димы о его интервью Шихман и как - то больно стало внутри ! У парня больше 70 хитов, Музыка - его Жизнь , вчера на его концерте в Питере зрители в Ледовом дворце больше половины концерта протанцевали , тоже самое происходит на всех его концертах в любой точке мира! Я вот одного не могу понять, если у тебя неприязнь к артисту ( я про интервьюера ), зачем ты больше года добиваешься у него интервью!? От просмотров этого диалога не только хочется поставить дизлайк , хочется закричать в рупор в ухо интервьюеру «Вы что такая злая , то ?!»

Подписчики согласились с Рудковской, практически все отметили необъективное отношение журналистки к артисту.

«Ужасное интервью вышло, Дима прекрасно держался, а Ирина показала себя....поэтому столько дизлайков! Согласна полностью про неприязнь...», «Это мой самый нелюбимый выпуск, она как заноза в него вцепилась», «Очень неприятное интервью ,постоянно перебивала не давала даже договорить. Была неоднократно на концертах Дмитрия это невероятно круто».

Как сообщал «Рамблер», Яна Рудковская эмоционально отреагировала на обвинения в занижении реального возраста, которые в очередной раз ей предъявила Лена Миро.

Блогер продолжает утверждать, что продюсеру не 44 года, как она заявляет, а на 10 лет больше.

Рамблер: главные новости