Войти в почту

Бывший муж Пелагеи отметил день рождения в компании любовницы

Бывший супруг певицы Пелагеи Иван Телегин отметил день рождения в компании любовницы – блондинки Марии Гончар. Символично, что 28 февраля нападающий ЦСКА встречает 28-летие.

Бывший муж Пелагеи отметил день рождения с любовницей
© РИА Новости

В личном микроблоге в Instagram Телегин похвастался подарком от возлюбленной. В честь важного дня девушка преподнесла возлюбленному белый торт, увенчанный фигурками самого Ивана и их общего любимца – собаки породы сиба-ину Фокси.

Помимо кулинарного шедевра в этот день Ивану преподнесли массивную корону, как у короля Артура, а также украсили комнату шариками с цифрами. Спортсмену сюрприз явно пришелся по душе – в кадре сам именинник широко улыбается и в целом выглядит счастливым.

© Инстаграм

Напомним, в конце декабря 2019 года стало известно, что певица Пелагея разводится с супругом и отцом их общей дочери Таисии. Сама артистка поспешила заверить аудиторию, что она и Иван сохранили хорошие отношения и продолжат общаться ради будущего ребенка. Спустя некоторое время Иван стал появляться на публичных мероприятиях с руководителем туристической компании Марией Гончар. Хоккеист подчеркивал, что отношения с Марией он начал выстраивать позже, а значит, она не стала причиной разлада в семье.