Войти в почту

Звезда КВН и «Камеди Вумен» готовится к операции

Юмористке Елене Борщевой предстоит операция. Об этом она сама сообщила «СтарХиту». 38-летняя Елена Борщева, как сообщал «Рамблер», — участница команды «Клуба веселых и находчивых» (КВН) «Сборная Пятигорска» и телевизионного шоу «Камеди Вумен» на телеканале ТНТ. 13 февраля в своем инстаграме она сообщила, что днем ранее у нее обнаружили грыжу белой линии живота, что ей еще предстоит хорошо проконсультироваться, но операцию перенести придется.

Звезда КВН и «Камеди Вумен» готовится к операции
© Инстаграм
«В интернете специально не читаю, что это (грыжа белой линии живота. — Прим. ред.). Боюсь испугаться еще больше», — отметила она тогда.

Сегодня юмористка рассказала «СтарХиту», что проконсультировалась с двумя врачами, оба сказали ей, что заболевание возникло после второй беременности, а хирургическое вмешательство необходимо. По словам Елены Борщевой, операция продлится около часа, в больнице после нее она пробудет двое суток, если не будет осложнений, а реабилитация займет от двух недель до месяца.

«Теперь нужно найти время, чтобы удалить грыжу», — добавила она, отметив, что планирует сделать это в течение двух ближайших месяцев.
Рамблер: главные новости