Войти в почту

Андреева перенесла кардинальную процедуру

Журналистка Екатерина Андреева приняла кардинальные меры в борьбе со старением — перенесла пунктурное омоложение лица. Об этом она сама сообщила в своем инстаграме.

Андреева перенесла кардинальную процедуру
© РИА Новости

Вчера Екатерина Андреева опубликовала видеозапись, на которой мужчина втыкает иглы в ее лицо и шею. В подписи к нему она объяснила, что выбирает иголки, потому что те отлично укрепляют мышцы и тургор кожи и не оставляют следов.

«Любой шрам на теле прерывает спокойное и здоровое течение энергии ци, которая и питает наш организм, перемещаясь по позвоночнику снизу вверх», — добавила журналистка.

По ее словам, «есть энергия — есть жизнь, нет ее — и все замирает». Следом Екатерина Андреева процитировала автора методики пунктурного омоложения лица Игоря Роганина. По его словам, если начать использовать эту методику своевременно, можно предупредить перерастяжение тканей лица и необходимость их оперативного удаления.

«Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита, как кричала в трубку профессорша из "Покровских ворот", точно не наш метод», — добавил Роганин.
Рамблер: главные новости