Войти в почту

Бабушка Ксении Алферовой поставила рекорд

98-летняя Ксения Алферова поставила рекорд — посетила кинотеатр. Об этом ее внучка, актриса Ксения Алферова, сообщила изданию «7Дней». Ксения Алферова-старшая, как сообщал «Рамблер», — ветеран Великой Отечественной войны, юрист по образованию, мать 68-летней актрисы Ирины Алферовой и бабушка 45-летней актрисы Ксении Алферовой. Сегодня Ксения Алферова-младшая рассказала изданию «7Дней», что ее бабушка установила рекорд.

Бабушка Ксении Алферовой поставила рекорд
© РИА Новости
«Могу поспорить, что Алферова Ксения Архиповна — единственная женщина на территории России, посетившая кинотеатр 3D в таком возрасте, да и вообще кинотеатр!» — заявила она.

По словам актрисы, ее бабушка побывала в кинотеатре, который расположен в одном из торговых центров, сидела в девятом ряду, смотрела фильм «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» и пыталась отказаться от 3D-очков, сославшись на и без того хорошее зрение. Алферова-младшая все-таки убедила Алферову-старшую надеть очки.

«Выходим из зала: "Хороший фильм, конечно, но я лучше наши, советские, буду смотреть!". На том и порешили!» — подытожила Ксения Алферова.
Рамблер: главные новости