Войти в почту

Шейк трогательно встретилась с дочерью

Российская модель Ирина Шейк произвела фурор на Неделе моды в Милане, а затем трогательно встретилась с дочерью в Нью-Йорке. Об этом сообщает «Телепрограмма».

Шейк трогательно встретилась с дочерью
© globallookpress.com

На днях, как сообщал «Рамблер», в рамках Недели моды в Милане прошел показ коллекции осень-зима 2020-2021 годов итальянской компании «Версаче» (Versace). Ирина Шейк приняла в нем участие. Она продефилировала в черном платье в пол без рукавов, обтягивающем сверху и свободном снизу.

Сразу после окончания показа «Версаче» Ирина Шейк улетела в Нью-Йорк, где живет постоянно с двухлетней дочерью Леей. Пока российская модель работала в Италии, о Лее заботился отец — американский актер Брэдли Купер.

По возвращении Ирина Шейк устроила пешую прогулку с дочерью. На снимках, сделанных папарацци, модель выглядит уставшей, а одета в кожаную косуху, белые свободные джинсы и ботинки с массивной подошвой. Лея была одета в цветастое платье до колен, розовое пальто примерно той же длины, розовые колготки и розовую шапку. В руках девочка несла сумку с изображением котенка.

Рамблер: главные новости