Войти в почту

Солнцев сводил жену на выставку о БДСМ-любви

Шоумен Гоген Солнцев, его жена Екатерина Терешкович и их подруга посетили приватную выставку «Извращенка, или Повесть о БДСМ-любви». Об этом сам Солнцев сообщил в своем инстаграме.

Солнцев сводил жену на выставку о БДСМ-любви
© Instagram (организация запрещена в России)

«Извращенка, или Повесть о БДСМ-любви», как сообщал «Рамблер», — книга писательницы Ольги Свободы, впервые изданная несколько лет назад. Сегодня в полночь Гоген Солнцев сообщил, что посетил приватную выставку в Москве, отчасти или полностью посвященную этому произведению. В своем инстаграме шоумен опубликовал черно-белый снимок, на котором запечатлен с Екатериной Терешкович и еще одной женщиной.

«Был со своими малышками на необычной приватной выставке. Нам так все понравилось! Я даже не подозревал, что в моих куколдочках (орфография автора сохранена. — Прим. ред.) столько неизрасходованной страсти и тайных желаний», — написал он в подписи к фотографии.

Автор комментария с наибольшим количеством лайков пошутил о том, что книга о любви Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович могла бы называться «50 оттенков пенсии». Автор второго по популярности комментария нецензурно оскорбил Солнцева, а третьего — задался вопросом, когда уже шоумен и его супруга поучаствуют в новом эпизоде шоу журналиста Андрея Малахова.

Рамблер: главные новости