Войти в почту

Дочь Тимати рассекретила место жительства

Дочь рэпера Тимати и модели Алены Шишковой Алиса рассекретила место своего жительства. Об этом сообщает «Телепрограмма». Тимати и Алена Шишкова, как сообщал «Рамблер», встречались в течение нескольких лет. В марте 2014 года у них родилась дочь Алиса. В настоящее время рэпер встречается с другой моделью, Анастасией Решетовой. В октябре 2019 года та родила ему сына Ратмира.

Дочь Тимати рассекретила место жительства
© ТАСС

Об Алисе тем временем заботится главным образом бабушка — мать Тимати Симона Юнусова. Вчера она опубликовала в своем инстаграме видеозапись «мини-экскурсии», проведенной внучкой.

«Мы в Кремле!» — сообщила та в самом ее начале.

Следом она рассекретила место своего жительства — сообщила, что дом, в котором она живет, расположен «сразу через» Большой Москворецкий мост. Также Алиса заявила, что раньше на лобном месте на Красной площади рубили головы, а сейчас не рубят, потому что это перестало быть законным. Тимати прокомментировал видео тремя «рыдающими» эмодзи и получил более 200 лайков. Более 300 лайков получил комментатор, признавшийся, что испытывает неловкость от того, что пятилетний ребенок знает больше него.

Рамблер: главные новости