Войти в почту

Гордон опубликовала компромат на Валерию и Пригожина

Журналист и юрист Екатерина Гордон заявила в своем Instagram, что объявляет «войну» продюсеру Иосифу Пригожину и его жене Валерии, выступивших на стороне избивавшего ее мужа.

«Рамблер» писал, что ранее стало известно о намерении певицы Валерии создать партию «Сильные женщины» и принять участие в выборах. Екатерина Гордон в жесткой форме высказала свое мнение об этой идее Валерии, а муж певицы Иосиф Пригожин заявил, что адвокат обижена на них из-за истории со своим разводом и назвал ее «жабой».

Екатерина Гордон ответила на выпад продюсера, обвинив его в том, что он поддерживал травлю против нее. Она также разместила скандальную видеозапись со своими извинениями перед мужем, с которым позднее развелась, и подчеркнула, что ее «распространил Иосиф Пригожин».

«Выложу видео, чтобы каждая девочка, которой я сегодня нравлюсь, знала, что я была запуганной жертвой насилия, над которой издевался супруг, и друг которого, Пригожин, ещё больше подливал масла в огонь, придумывая интриги», - написала она.

Гордон также рассказала, что «плакала в трубку Валерии и просила не лгать о ней», но, «по словам Жорина, именно Пригожин слил это видео» журналистам.

Юрист сравнила видеозапись «с платьем, в котором тебя изнасиловали» и заявила о своем намерении «объединять женщин, таких же жертв насилия, как и она».

«Я не хотела помнить это, но Пригожин и Жорин снова выложили это видео. Так вот, я не боюсь вас! Я буду говорить правду и не буду стесняться кадров, где я ужасно выгляжу и боюсь всего», - отметила она.
Рамблер: главные новости