Войти в почту

Панайотов опроверг слухи о своём участии в Евровидении

Российский исполнитель Александр Панайтов назвал «фейком» распространённую в СМИ новость о том, что он будет представлять Россию на международном конкурсе «Евровидение-2020» в Нидерландах.

Панайотов опроверг свое участие в «Евровидении»
© Рамблер

Слухи о том, что решение уже принято певец опроверг на своей странице в Instagram.

Артист пояснил, что первым информацию о его участии в Евровидении опубликовал «нелепый желтушный паблик в Instagram». Панайотов назвал новость «вбросом», который подхватили СМИ. При этом певец напомнил, что единственный источник, которому следует доверять - Первый канал, в эфире которого будет оглашено имя реального представителя России в международном конкурсе.

«Я не знаю кто, а главное ЗАЧЕМ, это делает ( хотя догадываюсь). Но если это делается специально - то это очень цинично» - добавил артист (орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.).

Ранее, как сообщал «Рамблер», композитор Игорь Крутой заявил, что не называл Панайотова фаворитом на поездку на Евровидение от России. Музыкант подчеркнул, что его неправильно поняли журналисты, а имя исполнителя назвал не он, а присутствовавший при разговоре со СМИ Николай Басков. Сам Крутой отметил, что на конкурс послал бы Тиму Белорусских.

Рамблер: главные новости