Войти в почту

Бывший стилист Степаненко назвал ее «крашеной Шапокляк»

Бывший стилист Елены Степаненко Джордж Ровалс критически отозвался о ее новом образе, который был создан после развода артистки с супругом Евгением Петросяном. Он назвал юмористку «крашеной Шапокляк» и обвинил в нежелании тратиться на собственную красоту, сообщает «Собеседник».

Бывший стилист Степаненко назвал ее «крашеной Шапокляк»
© РИА Новости
«Степаненко – Шапокляк крашеная!» - резко заявил Ровалс.

Стилист пояснил, что вкуса у артистки, по его мнению, «как не было, так и нет». Оценив фото Степаненко, выложенное недавно ее коллегой по цеху Сергеем Дроботенко, Ровалс отметил, что юмористке необходимо кардинально менять образ: цвет волос, укладку и макияж.

«Я не знаю, кто ее так рисует?! Ужас вообще!» - выразил недоумение эксперт.

По его словам, во времена, когда он работал со Степаненко, она не любила ему платить, жалела денег. В результате он предпочел наводить красоту «рублевским клиенткам».

Ранее, как сообщал «Рамблер», Джордж Ровалс раскритиковал внешность молодой супруги Евгения Петросяна. Он назвал 30-летнюю Татьяну Брухунову «ходячим чучелом» и «куклой». Ровалс дерзко отметил, что с «такими обезьянами» не дружит и после сотрудничества с Джулией Робертс не может работать с барышнями наподобие Брухуновой.

Рамблер: главные новости