Войти в почту

«Это Максим Виторган?»: Шейк появилась в компании мужчины

Российская модель Ирина Шейк разместила в своем Instagram фотографию, на которой снята в компании мужчины. Поклонники в шутку предположили, что вместе с Шейк актер Максим Виторган.

«Это Максим Виторган?»: Шейк появилась в компании мужчины
© РИА Новости

На фото Ирина Шейк и мужчина идут, держась за руки. При этом оба в темных очках.

В комментариях к записи подписчики начали гадать, с кем именно снята модель и предположили, что это - похудевший бывший муж телеведущей Ксении Собчак, актер Максим Виторган.

«Это Максим Виторган худой?» - поинтересовалась abramovich_anya (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены). «Тоже долго смотрела, Виторган ахаха», - иронично отметила v.i.c.t.o.r.i.a.s, сопроводив свое сообщение смайликами. «Бедная Ира, там вообще нормальных мужиков нет», - посочувствовала happy_alinajusufli.

В свою очередь модель в подписи к фото поставила ссылку на профиль главы модельного агентства Али Кавусси.

«Рамблер» писал, что ранее российские пользователи соцсетей атаковали Instagram певицы Леди Гаги, отреагировав на слухи, что именно она стала причиной разрыва отношений модели Ирины Шейк и актера Бредли Купера. Под постами певицы были размещены тысячи комментариев, в которых жители России и стран СНГ укоряли артистку, делились рецептами и рассказывали анекдоты.

Рамблер: главные новости