Войти в почту

Водонаева высказалась о политических амбициях

Телезвезда Алена Водонаева ходит, где вздумается, гуляет сам по себе. Так она в своем инстаграме ответила на вопрос о своих политических амбициях.

Водонаева высказалась о политических амбициях
© РИА Новости

На прошлой неделе, как сообщал «Рамблер», Алена Водонаева побывала в Государственной думе. Вчера она опубликовала в инстаграме фотографию с собой на фоне красного рояля, плаката, посвященного 100-летию со дня Октябрьской революции, и логотипа Коммунистической партии России (КПРФ).

«На вопрос, хочу ли я примкнуть к какой-нибудь партии или сообществу, отвечу фразой из своего любимого мультфильма: "Я — кот, хожу, где вздумается, гуляю сам по себе"», — написала она в подписи к снимку.

Телезвезда призналась в любви к независимости, а также в отсутствии стремления состоять в каком-либо сообществе, в том числе в политической партии, и желании повременить со штампами и обязательствами, ставшем особенно острым после второго развода.

«Я хочу быть только с вами (своими подписчиками. — Прим. ред.). В большей степени я хочу сосредоточиться на анализе социальных проблем женщин и не только, на дополнительном образовании и на том, чтобы быть полезной», — добавила она.
Рамблер: главные новости