Войти в почту

«Так вот откуда коронавирус»: Лобода испугала поклонников новым клипом

Украинская певица Светлана Лобода, живущая и выступающая в России, шокировала поклонников клипом на песню «Новый Рим»: в нем артистка срывает кожу с лица, принимает странные позы и летает на НЛО. Ролик был опубликован 25 февраля на официальной странице Лободы в Facebook.

«Вот откуда коронавирус»: Лобода испугала поклонников
© РИА Новости

Режиссером клипа выступил известный украинский клипмейкер Алан Бадоев. За один день видео набрало уже более чем полмиллиона просмотров.

В клипе Лобода предстает перед зрителями в виде инопланетного чудовища, летающая тарелка которого терпит крушение и падает на Землю. Певица танцует в неестественных позах, а затем перевоплощается в звезду диско. В конце ролика Лободу съедают зомби, испачкав лица ее зеленой кровью.

В комментариях под видео многие поклонники признались, что новый клип их разочаровал: «можно было по-другому снять», «раньше клипы были намного лучше», «это не ваш стиль». Странная отсылка к зомби апокалипсису и необычное поведение звезды стали для зрителей поводом пошутить: «а то я голову ломаю, откуда взялся короновирус», «это так коронавирус в разные страны попадает?», «коронавирус — это Лобода».