Войти в почту

«Бросила пить?»: Волочкова стала лучше выглядеть

Анастасия Волочкова, судя по всему, всерьез взялась за себя. От бесформенной женщины с одуловатым лицом почти ничего не осталось. Балерина возвращается к старой форме.

«Бросила пить?»: Волочкова стала лучше выглядеть
© Instagram (организация запрещена в России)

Дело вряд ли в пластических операциях - Волочкова демонстрирует каждый свой шаг в Инстаграме. Она не могла лечь под нож и продолжать быть такой активной в период восстановления. Помогли диета и спорт. А еще хороший визажист.

На последних снимках и в сторисах Волочкова выглядит более, чем хорошо. У нее прорисовались скулы, стал более открытым взгляд, исчез живот, прорисовалась шея и похудели руки. Танцевать Анастасия лучше не стала, но она хороша собой на данном этапе жизни и знает об этом.

Артистке осталось сменить парикмахера и стилиста. Как только это будет сделано, женщины будут ненавидеть Волочкову не потому, что она любит обнимать их мужчин и демонстрировать шпагаты, а за то, что она снова красавица.

Были времена, когда тысячи россиянок завидовали красоте и успеху Волочковой. И эти времена могут вернуться, если балерина продолжит быть активной и откажется от вредных привычек. Общественность полагает, что перемены во внешности у Волочковой связаны с отказом от алкоголя.