Войти в почту

Сын Джигарханяна вмешался в разборки за наследство «Иванушки» Олега Яковлева

Сын актера Армена Джигарханяна Степан не прошел мимо ситуации с наследством покойного «Иванушки» Олега Яковлева. Как известно, музыкант ушел из жизни несколько лет назад и сейчас идет ожесточенная битва за наследство между его гражданской супругой Александрой Куцевол и университетским другом певца актером Романом Радовым.

Сын Джигарханяна поспорил из-за наследства «Иванушки»
© Teleprogramma.pro

Отметим, что в юности Степан Джигарханян дружил с Олегом Яковлевым. Как он заметил, ему искренне жаль, что подробности дележки имущества стали достоянием общественности и сегодня это обсуждает вся страна.

«Безмерно жаль, что меркантильные и сугубо материальные интересы ныне правят балом, не делая зазорным выносить на публику такие подробности».

Степан Джигарханян больше по теме Андрей Григорьев-Апполонов мог объявить покойного Олега Яковлева невменяемым. В суде он выступает на стороне гражданской жены «Иванушки» Александры Куцевол.

Отметим, что Александра Куцевол проиграла в суде в битве за наследство. Ей не удалось доказать, что Яковлев был в невменяемом состоянии, когда завещал все своему другу актеру Роману Радову и своей племяннице Татьяне. Куцевол даже приносила документ.

Она утверждала, что заключила с Яковлевым брачный союз в Сербии. Позже стало известно, что она подделала документы. Впрочем, из кваритры исполнителя она пока съезжать не намерена. По слухам, они перевезла в апартаменты своих родителей, сообщает «Комсомольская правда».