Войти в почту

Автор песни «За Путина» ответила Водонаевой

Телезвезда Алена Водонаева заражена гордыней, ведет себя неадекватно и нуждается в психологической помощи. Об этом «Ура.ру» заявила певица Жанна Прохорихина.

На днях, как сообщал «Рамблер», Жанна Прохорихина спела свою песню «За Путина» в жанре русский шансон на Красной площади в Москве.

«Знаете, что будет, если Путина не будет? Будет хаос и в стране война!» — среди прочего поется в песне.

Сегодня утром Алена Водонаева в своем инстаграме назвала композицию Жанны Прохорихиной саундтреком нашей действительности и призналась, что второй день «орет (смеется. — Прим. ред.)», как только слышит вступление песни.

«Не могу устоять. Бодрого утра вам, друзья! Это же гениально! Жанна курильщика! Кто затанцевал, признавайтесь?» — добавила она.

В свою очередь, Жанна Прохорихина заявила «Ура.ру», что Алена Водонаева заражена гордыней, ведет себя неадекватно и по этой причине нуждается в психологической помощи.

«Лично с Водонаевой я не знакома. Иногда видела ее по телевизору, но после ее поведения, ее высказываний про малоимущие семьи, я полностью исключила ее из своей жизни. Я вообще даже не хочу видеть этого человека», — добавила певица.
Рамблер: главные новости