Войти в почту

«За базар отвечаешь?»: Лолита резко ответила на обвинения

Певица Лолита Милявская иронично ответила в своем Instagram на обвинение в том, что на концертах в Германии пела под фонограмму.

«За базар отвечаешь?»: Лолита резко ответила на обвинения
© РИА Новости

Лолита рассказала, что выступила в городах Пфорцфайм и Берлин и поблагодарила всех своих поклонников за теплый прием. Свою запись певица сопроводила видео с концертов.

«Как обычно под фонограмму, как-то услышала Лолиту в вживую - уже нет голоса или была не в голосе...», - написала в комментариях к записи nell_pr7319 (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

В свою очередь Лолита отреагировала на это обвинение.

«nell_pr7319, за базар отвечаешь?» - поинтересовалась она, поставив два смайлика.

Однако большая часть комментаторов, в том числе и пришедшие на концерты в Берлине, выразили восхищение талантом певицы и ее голосом.

«Дорогая Лолита, огромнейшее спасибо за концерт в Берлине! Взяли билеты ближе к сцене, к вам, потом я поняла, что не могу усидеть, убежала назад, чтобы потанцевать и отдать Вам все эмоции, которые Вы искренне заслужили!!!» - отметила irinagendin.

«Рамблер» писал, что ранее Лолита шокировала фанатов, разместив в Instagram видеозапись, на которой предстала в купальнике с откровенным вырезом и без макияжа.

Рамблер: главные новости