Войти в почту

Крутой рассказал об общении с сыном Хворостовского

Игорь Крутой на своей странице в Instagram рассказал подписчикам, что общается с сыном покойного певца Дмитрия Хворостовского Максимом. В новогодние праздники композитор получил SMS-сообщение от молодого человека с теплыми пожеланиями.

Крутой рассказал об общении с сыном Хворостовского
© РИА Новости

Крутой в своем посте, опубликованном 25 февраля, сравнил Хворостовского со «сверкающей кометой», которая оставила «неизгладимый след» в душах людей. При этом музыкант подчеркнул, что в его сердце ля певца есть «особое место».

«Для меня было счастьем получить эсэмэску с Новогодним поздравлением от сына Димы - Максима!» - написал композитор (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.).

В своем сообщении 16-летний сын Хворостовского заявил, что часто переслушивает совместную работу своего отца с Крутым – альбом «Дежавю». По словам молодого человека, в настоящее время он по-иному воспринимает каждую ноту и слово, спетое родителем. Ранее, как сообщал «Рамблер», мать певца Людмила Хворостовская в своих мемуарах написала, что в детстве артиста заставляли заниматься музыкой и наказывали за прогулы занятий в музыкальной школе.

Рамблер: главные новости