Войти в почту

Билан перенес концерт из-за проблем со здоровьем

Популярный исполнитель Дима Билан обратился в своем Instagram к поклонникам, рассказав, что вынужден прервать концертный тур из-за ухудшения самочувствия и обратиться к врачам.

По словам певца, всю неделю тура по Германии он, превозмогая боль, выходил на сцену.

«А вчера, вернувшись домой всего на 10 часов - и улетев утром на концерты в #Ижевск и #Киров понял, что ситуация выходит из-под контроля и без обращения к моему врачу мне уже не обойтись!» - написал Дима Билан (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены).

Он отметил, что после концерта в Ижевске вынужден был улететь в Москву.

«И я просто должен перенести концерт в Кирове, который вы, друзья, тоже сделали АНШЛАГОВЫМ!!! Даты переноса сообщу позже, и каждому пришедшему на будущий концерт от меня лично подарок», - подчеркнул музыкант.

Позднее Билан записал и выложил в соцсеть видеообращение, в котором отметил, что концерт в Кирове перенесен на 23 марта.

Певец также поблагодарил поклонников за поддержку и еще раз пообещал тем, кто придет на его шоу в Кирове, подарок «от него лично».

Из Билана вытащили титановую пластину 

В комментариях к записи поклонники пожелали Диме Билану скорейшего выздоровления.

Как сообщал «Рамблер», ранее жители Самары пожаловались в соцсетях, что певец Дима Билан неадекватно вел себя во время концерта на Дне города. Сам певец в Instagram признал, что переборщил с коньяком и извинился перед фанатами.

Рамблер: главные новости