Войти в почту

Maruv резко ответила на критику

Украинская певица Maruv эмоционально отреагировала на критические комментарии своего поздравления мужчин с Днем защитника Отечества. Артистка подчеркнула, что ее ближайшие родственники имеют непосредственное отношение к этому празднику.

Поводом для негативной реакции подписчиков стал пост Maruv в Instagram, в котором она поздравила мужчин с 23 февраля, подчеркнув, что «праздников мало не бывает». Некоторые пользователи соцсети напомнили певице, что на Украине День защитника празднуется 14 октября, попутно обвинив артистку в желании угодить российским властям.

Свой ответ хейтерам Maruv разместила в сториз, сообщает РИА Новости. Она отметила, что в комментариях под постом «опять развели срач» При этом она заявила, что ее отец и дедушка служили в Советской армии, поэтому она кого «хочет», того и «поздравляет».

Ранее, как сообщал «Рамблер», российский певец Николай Расторгуев встал на защиту Maruv. Артист заявил, что его коллегу по сцене за поздравление с 23 февраля раскритиковали «дебилы» и подчеркнул, что девушке «пора валить в Россию».

Рамблер: главные новости