Войти в почту

Шепелева позвали на "Пятницу"

Журналист Дмитрий Шепелев может стать ведущим нового шоу на телеканале «Пятница». Об этом «СтарХиту» сообщили осведомленные сотрудники телецентра «Останкино».

На прошлой неделе, как сообщал «Рамблер», Дмитрий Шепелев объявил, что перестанет быть ведущим шоу «На самом деле» на Первом канале. В соответствующей публикации в своих социальных сетях он подчеркнул, что решение о прекращении сотрудничества было принято по обоюдному согласию с руководством Первого канала, ему не предшествовали обоюдные конфликты и претензии.

По словам собеседников «СтарХита», Дмитрий Шепелев хотел уйти с Первого канала давно — из-за того, что съемки бывали затяжными, а также по причине скандальности шоу «На самом деле».

В настоящее время телеведущий уже ходит на собеседования. Например, встретился с генеральным директором телеканала «Пятница» Николаем Картозией. Тот предложил Дмитрию Шепелеву стать ведущим нового развлекательного шоу. По словам собеседников «СтарХита», Шепелева обрадовало то, что формат шоу на «Пятнице», которое ему предложил вести Картозия, менее желтый.

Рамблер: главные новости