Войти в почту

Степаненко сделала пластику?

Журналисты Starhit, оценив свежее фото Елены Степаненко, предположили, что артистка могла сделать пластическую операцию. Пользователи Сети также отметили, как «похорошела» юмористка.

Степаненко сделала пластику?
© Рамблер

Снимок Степаненко на своей странице в Instagram опубликовал юморист Сергей Дроботенко. Он подарил артистке свою книгу о Михаиле Задорнове и назвал бывшую жену Петросяна «человеком, с которым всегда тепло».

На публикацию живо отреагировали подписчики комика, которые подчеркнули изменения во внешности эстрадной артистки.

«Офигеть, я не узнала сразу. Так держать. Что ни делается, все к лучшему», - написала пользовательница под ником nadeda66 (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.). «Как чувство свободы улучшает цвет лица и настроение», - отметила lisa_sorokina.«Елене, явно, развод пошёл на пользу. Хорошеет с каждым днем!» - констатировала elenaknyazkova11.

Журналисты отметили, что, возможно, изменения во внешности артистки связаны с проведением косметологических процедур или пластической операции: в частности, круговой подтяжки лица. Автор статьи также припомнил, что своим внешним видом юмориста занялась во время развода с Евгением Петросяном. Степаненко, как ранее сообщал «Рамблер», сбросила 46 килограммов лишнего веса, перейдя на правильное питание.

Рамблер: главные новости