Войти в почту

«Хочу и поздравляю!» Певица Maruv припечатала хейтеров

Анна Корсун, украинская певица, известная под псевдонимом Maruv, не стесняясь, послала «по матушке» хейтеров, которые начали писать гадости в ее инстаграме.

«Хочу и поздравляю!» Певица Maruv припечатала хейтеров
© Instagram (организация запрещена в России)

Всплеск ненависти у сетевых пираний произошел, когда Maruv опубликовала пост с поздравлениями в День защитника Отечества.

Как известно, на Украине этот праздник «ликвидировали» в 2014 году, тогдашний президент страны Петр Порошенко издал указ о переносе Дня защитника на 14 октября.

«*****, у меня папа служил, дедушка служил в Советской армии. Хочу, *****, и поздравляю. Не переживайте!» - поставила Анна на место разбушевавшихся фолловеров, добавив, что праздников много не бывает и что 14 октября она также с удовольствием поздравит мужчин.

Многие поклонники поддержали позицию девушки, написав, что им стыдно за интернет-хулиганов, и иного обращения, кроме как матерного, те не заслуживают.

«Захотела, ***, и поздравила!". Это - 10 из 10-ти. Это замечательно - иметь своё мнение и характер и не прогибаться под тех, кто приходит в комменты учить жизни».

Как ранее писал «Рамблер», певица Maruv сообщила, что ее ограбили в центре Киева, из автомобиля артистки украли сумку с документами и подарками.

Рамблер: главные новости