Войти в почту

«Хайпа не будет»: Муцениеце и Прилучный объявили о разводе

Поклонники огорчены – одна из самых красивых пар шоу-бизнеса распалась.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный объявили о разводе.

Надо сказать, что слухи о неладах в семье ходили достаточно давно. Павла даже обвиняли в рукоприкладстве, а также в интрижках на стороне.

Но тем не менее, все думали, что это всего лишь некий кризис, пережив который, Павел и Агата будут шагать по жизни вместе, как до этого было в течение целых девяти лет. Ведь у них двое детей!

Тем не менее, о расставании объявлено публично. И Павел и Агата сообщили об этом в своих инстаграмах.

«Мы планируем официально расторгнуть наши отношения, но мы всегда будем родными друг другу людьми, и будем любить наших детей так же сильно, а может еще и больше. Наши отношения, остаются дружескими, все происходит обоюдно, с уважением и по-взрослому», - объявил Прилучный

Более эмоциональный, но схожий по сути пост выложила в микроблоге Муцениеце. Она подчеркнула, что хайпа на их разводе – не будет, что она не посвятит этому ни песни, ни книги, ни картины. Они просто разойдутся, сохраняя взаимное уважение, и все.

«Женщина, которая, пришла к тому, что надо законно расторгать брак. Люблю его — да! Возрадуются миллионы барышень — да! Провал — нет! Ибо, я благодарна, за все! Мы — навечно связаны, мы написали, красивую историю любви И не так, как надо, чтоб хайпануть и выглядеть выгодно в такой ситуации… Не будет хитовой песни, своей передачи, книги, картины....Ничего!»

Как ранее писал «Рамблер в СМИ прошла информация о том, что Павла Прилучного разыскивают судебные приставы.

За ним числится долг порядка 150 тысяч рублей, сложившийся из нескольких неоплаченных счетов.

Актриса Агата Муцениеце вступилась за супруга. По ее словам, чрезвычайно занятый на съемках Павел мог просто не уследить за своими финансовыми делами.

Рамблер: главные новости