Войти в почту

«Идеальная пара»: экс-супруга Шаляпина одобрила его новую пассию

Новый роман Прохора Шаляпина с Татьяной, весьма обеспеченной дамой из Канады, набирает обороты. Недавно певец перестал его скрывать от публики и представил всем свою новую подругу.

Экс-супруга Шаляпина одобрила его новую пассию
© Instagram (организация запрещена в России)

Пригожин: дайте лупу, кто такой Прохор Шаляпин?

«У нас очень приятные романтические отношения. Сначала она меня позвала в Монако, потом в Лос-Анджелес. Я там пел для ее компании», - цитирует слова Прохора СтарХит.

Экс-пассия Шаляпина Виталина Цымбалюк-Романовская комментировать журналистам ситуацию отказалась, заявив, что Шаляпин ей более не интересен и она не следит за его судьбой.

А вот бывшей супруге певца Ларисе Копенкиной Татьяна понравилась. Более того, Лариса по-матерински порадовалась за Прохора, что он, возможно, в итоге нашел подходящую спутницу жизни.

И отмела все наветы о том, что Шаляпин ищет богатых женщин – Копенкина считает это неправдой. И приводит в пример их собственное знакомство, в момент которого Прохор не мог знать, что у нее есть деньги.

«Между ним и Таней разница в четыре года. Плюс она другого менталитета. Идеальная пара! А если будут отношения на расстоянии — вообще замечательно. Как показывает и моя практика, такие союзы крепкие!», - радуется за старого друга Копенкина.

Как сообщал «Рамблер», 36-летний Прохор Шаляпин недолго грустил в одиночестве после расставания с Виталиной Цымбалюк-Романовской.

Артист закрутил роман с 40-летней Татьяной, жительницей Канады, в молодости эмигрировавшей из России.

По слухам, новая пассия Шаляпина — владелица адвокатского бюро, специализирующегося на разводах, парка раритетных автомобилей и состояния в 35 млн долларов.

Рамблер: главные новости