Войти в почту

«Быдло и дитя подворотни»: Миро обрушилась на супругу Тарасова

Блогер Лена Миро в свойственной ей резкой манере раскритиковала супругу футболиста Дмитрия Тарасова модель Анастасию Костенко.

«Быдло»: Миро раскритиковала Костенко за трусы
© Instagram (организация запрещена в России)

Поводом для критики послужил видеоролик, где Анастасия запечатлена на кухне в маечке и трусиках в горошек.

Миро убеждена, что ходить по дому в трусах вместо домашней одежды может только человек «из подворотни», «быдло», не получившее никакого воспитания.

«Трусы — это не домашняя одежда. Это даже не одежда для сна. По дому в трусах разгуливает только быдло. Трусы — это кусок материи, который непосредственно соприкасается с половыми органами человека со всеми, простите, вытекающими. Вы можете представить себе английскую королеву — пусть и в ее лучшие годы — в трусах на кухне?», - написала Лена в своем «Живом Журнале».

Ну и в дополнение Миро пишет, что спать следует специально предназначенной для этого одежде, а трусы – всегда свежие! – надевать утром после душа.

«И сразу же наденьте что-то поверх трусов. В трусах ходить по дому не нужно. Это неприлично, неэстетично, и сразу выдает в вас быдло. Пацанов это тоже касается».

Как ранее сообщал «Рамблер», популярная блогер Лена Миро прокомментировала госпитализацию телеведущего Дмитрия Диброва в своем ЖЖ, озаглавив пост «Зачем умрет Дибров?».

Рамблер: главные новости