Войти в почту

«Таких мужчин я больше не встречала»: Волочкова рассказала о прошлом

Семь лет назад Анастасия Волочкова рассказывала о своем романе с миллионером из Чили. Называлось и имя героя – Дон Мигель.

Волочкова рассказала об идеальном мужчине
© РИА Новости

Демонстрировалось даже совместная фотография с приятным немолодым мужчиной.

По словам балерины, седовласый красавец был ею очарован, дарил ей дорогие наряды и прочие подарки, хотел даже вручить породистого скакуна.

Но Анастасия не захотела иметь с ним никаких отношений, кроме легких дружеских, и в итоге роман закончился, якобы так и не начавшись, - рассказывает «Комсомольская правда».

Поклонники тогда всерьез обсуждали эту историю. Правда, Ксения Собчак утверждала, что рядом с танцовщицей на фото – никакой не миллионер, а актер из массовки.

Со временем история подзабылась, но вот Анастасия вернулась к ней в своей книге «Плата за успех».

Там она пишет, что Дон Мигель был на самом деле и что он был реальным миллионером, имевшим и ранчо, и фармацевтический бизнес, и многое другое.

Волочкова вспоминает, как Дон Мигель красиво ухаживал за ней. «После первого концерта в Сантьяго ко мне подошел мужчина в черном сомбреро, кожаном плаще и с букетом моих любимых белых роз. Стоит признать, выглядел он очень импозантно!»

Чилийский поклонник предоставил Анастасии самолет для перелетов по стране, а также пригласил в гости.

Когда срок турне закончился, Волочкова с Доном Мигелем распрощалась.

На любовную связь Волочкова тогда, по ее словам не была настроена. Хотя сейчас слегка жалеет об этом

«Таких мужчин я больше никогда не встречала,- сообщает балерина. - До сих пор помню, как дон Мигель проводил меня до трапа самолета и грустно сказал: «Как мне теперь жить без тебя?», - цитирует ее слова «КП».

Как сообщал «Рамблер», Анастасия Волочкова в эфире радио «Комсомольская права» рассказала о своем многолетнем противостоянии с телеведущей Ксенией Собчак. Она считает, что Собчак долгие годы ей завидует.

Рамблер: главные новости