Войти в почту

«Что жабу комментировать?» Пригожин обрушился на Гордон

Екатерина Гордон в инстаграме опубликовала пост, в котором в жесткой форме высказала свое мнение о намерении Валерии заняться политикой, создав партию «Сильные женщины».

Пригожин назвал Гордон жабой после критики Валерии
© РИА Новости

Гордон считает, что Валерия в политике – лишь очередной проект ее супруга Иосифа Пригожина, ибо сама певица абсолютно не лидер, да и о народной поддержке ее речи не идет.

«Валерия - человек, который не способен объединять. Я не знаю ничего про гражданскую позицию Валерии, про ее мысли про те или иные законопроекты. Вы не задумывались, почему Валерия не торкает?! Вечный хорошист. Чисто поющий, нормально выглядящий. Валерия - это не человек с позицией, это или артист продюсера Шульгина, или артист продюсера Пригожина. Такое впечатление, что это Пригожин решил, что пора жене спродюсировать партию. Только, ребят, это все так же лживо, как ваши ролики про борьбу с насилием. Перед тем как делать «женскую партию», стоило бы реально запариться реальной жизнью женщин России. А остальное – профанация», - написала она.

Пригожин же заявил, что Екатерина попросту обижена на Валерию из-за того, что та в свое время не стала включаться в историю с разводом Гордон и Жорина. И что в ней говорит обычная женская зависть.

«Да что мне жабу комментировать? Это банальная женская обида и ревность к успешному человеку», - приводит слова продюсера Тeleprogramma.pro.

Как ранее писал «Рамблер», юрист Екатерина Гордон взялась за защиту Алены Водонаевой, попавшей в центр скандала из-за резкого высказывания на тему материнского капитала.

Рамблер: главные новости