Войти в почту

«Я ничего не вырываю из контекста и не компилирую»: Собчак ответила на обвинения Успенской

Светская львица не понимает, почему исполнительница так эмоционально реагирует.

"Я вам это обещаю": Собчак ответила Успенской
© ТАСС

Телеведущая Ксения Собчак под постом «королевы русского шансона» Любови Успенской прокомментировала критику в свой адрес. Напомним, что исполнительница пришла на программу к светской львице и та, как считает певица, просто ловила хайп, обсуждая ситуацию с ее дочерью Татьяной Плаксиной. Как заметила звезда, Собчак просто оставила душу в своем катафалке.

В ответ телеведущая отметила, что Успенская пришла к ней как к журналисту. Она считает, что не было никакого передергивания фактов. При этом она признала, что некоторые вопросы были неудобные и неприятные, но не переходящие грань такта.

«Вы просто пришли, чтобы выглядеть определенным образом, и вам не понравилось, что я вытащила из вас то, что вы не хотели рассказывать. Я журналист, я не могу вас поддержать или вставать перед вами на колени - я могу только постараться разобраться в ситуации. И уж точно я ничего не вырываю из контекста и не «компилирую». Все что вы сказали по существу мы оставим нетронутым монтажом. Я вам это обещаю».

Как отметила Собчак, ей жаль, что певица так эмоционально реагирует. Телеведущая считает, что Успенская просто не готова понять и услышать правду от посторонних и даже близких людей о своей дочери.