Войти в почту

Лоза предложил Тиме Белорусских сменить гражданство

Певец Тима Белорусских может сменить гражданство и представить Россию на Евровидении. Об этом музыкант Юрий Лоза заявил «Национальной службе новостей».

Лоза предложил Тиме Белорусских сменить гражданство
© РИА Новости

На днях, как сообщал «Рамблер», продюсер Игорь Крутой высказал мнение, что России следовало бы отправить на Евровидение белорусского певца Тиму Белорусских. Он отметил, что сделал бы это с позиции прямого эфира и живого исполнения, но не хочет влезать в эти игры.

«Ни в одной стране мира, в которой есть все, не придет в головы использовать чужие таланты для того, чтобы представлять страну», — убежден Юрий Лоза.

Он выразил уверенность, что китайцы и американцы возмутились бы, если бы их страну на каком-либо международном конкурсе представлял бы не китаец и американец соответственно.

Лоза задался вопросом, в Россию или Белоруссию Тима Белорусских повезет награду Евровидения, если победит там, представляя РФ. При этом музыкант назвал нормальным, если Тима Белорусских сменит белорусское гражданство на российское и поедет на Евровидение, но выразил уверенность, что в сильной, мощной и талантливой России можно найти и своих представителей.

Рамблер: главные новости