Войти в почту

Плющенко прокомментировал слухи о любовнице

Публикации средств массовой информации о том, что у фигуриста Евгения Плющенко есть любовница, заказуха. Об этом сам Плющенко заявил «Спорт-Экспрессу».

Евгений Плющенко, как сообщал «Рамблер», с 2009 года женат на продюсере Яне Рудковской. В 2013 году у них родился сын Александр. Некоторое время назад СМИ стали писать, что у фигуриста есть любовница в Санкт-Петербурге, возможно, певица.

«Идет заказуха», — убежден Плющенко.

Он заявил, что прессу в последнее время несет не в ту сторону. Также спортсмен заявил, что без понятия, откуда идет заказуха, однако он проходил через это много раз и уже привык, но у него и его адвокатов есть два проекта иска в связи с историями о любовнице. Также Евгений Плющенко заявил, что не любит, когда тренеры обсуждают работу друг друга в социальных сетях и прессе, а общественность любит.

«Перевели наш диалог (с Этери Тутберидзе. — Прим. ред.) на все языки мира. В следующий раз, возможно, мы уже будем решать вопросы по-другому!» — добавил он.

В декабре Евгений Плющенко прокомментировал приостановку спортивной карьеры фигуристкой Алиной Загитовой. После этого между ним и тренером Загитовой Этери Тутберидзе произошла перепалка.

Рамблер: главные новости