Войти в почту

"Меня не оскорбляет": Соседов ответил на критику Лозы

Юрий Лоза, защищая Аллу Пугачеву, проявляет корпоративную солидарность, заявил изданию Teleprogramma.pro музыкальный критик Сергей Соседов. Ранее автор нетленного хита «Плот» заявил, что Соседов не сделал в жизни ничего, чтобы критиковать Примадонну.

"Меня не оскорбляет": Соседов ответил на критику Лозы
© ТАСС

Критик, как сообщал «Рамблер», в одном из своих интервью нелестно отозвался о вокальных данных Пугачевой и рекомендовал ей «уйти в отставку», предоставив место на сцене для более молодых и талантливых коллег. Высказывание Соседова вызвало шквал негатива среди представителей отечественного шоу-бизнеса. В частности, музыкант Юрий Лоза заявил, что в стране не хватает музыкальных критиков, а Соседова призвал не брать в расчёт, поскольку он ничего в жизни не добился.

«Каждый вправе говорить все, что думает. Каждый имеет право на свое мнение. Меня это нисколько не огорчает и уж тем более не оскорбляет», - заявил в ответ Соседов.

По его словам, Лоза таким образом проявляет корпоративную солидарность, поскольку музыкальный критик ему навредить не может, а идти против Пугачевой музыкантам бывает себе дороже.

При этом Соседов отметил, что относится к Лозе как к умному и некогда талантливому человеку. Также критик пожелал, чтобы мнений было больше – «хороших и разных».

Рамблер: главные новости