Войти в почту

«Склеит ласты»: Миро оценила состояние Диброва

Популярная блогерша Лена Миро прокомментировала госпитализацию телеведущего Дмитрия Диброва в своем ЖЖ, озаглавив пост «Зачем умрет Дибров?».

Лена Миро обратила внимание, что после госпитализации с микроинсультом 60-летний Дмитрий Дибров «раздаёт комментарии направо-налево». В одном из них ведущий упомянул, что упал в обморок на премьере фильма Егора Кончаловского в кинотеатре «Октябрь», а находящийся рядом Леонид Якубович тут же позвонил коллеге Елене Малышевой и жене Диброва Полине.

Миро считает, что если Якубович еще раз «вместо скорой» позвонит Малышевой, Дибров точно умрет. И сделает это, чтобы оставить все сбережения своей 31-летней супруге.

По мнению блогерши, Полина «станет вдовой казака - упругой, жадной до утех и услад молодухой с деньгами», и за нее можно будет только порадоваться.

Как сообщал «Рамблер», в понедельник 60-летнего Диброва экстренно госпитализировали из кинотеатра «Октябрь», где проходила премьера фильма Егора Кончаловского «На Луне». Врачи диагностировали у ведущего микроинсульт и рекомендовали провести под наблюдением 7-10 дней.

Рамблер: главные новости