Войти в почту

«Не 55 лет, а 44»: Спор Рудковской и Миро получил продолжение

Яна Рудковская эмоционально отреагировала на обвинения в занижении реального возраста, которые в очередной раз ей предъявила Лена Миро. Блогер продолжает утверждать, что продюсеру не 44 года, как она заявляет, а на 10 лет больше. В ответ супруга Евгения Плющенко заявила, что у журналистов «прыщавые мозги», и посоветовала пересмотреть ТВ-программу, в котором ее реальный возраст подтверждают одноклассницы и классный руководитель.

«Не 55 лет, а 44»: Спор Рудковской и Миро получил продолжение
© Instagram (организация запрещена в России)

«Старушечьи колени»: Миро обрушилась на Рудковскую

Конфликт начался после публикации Миро, появившейся в Сети 15 февраля, в которой блогер разместила две фотографии Рудковской – одна обработанная при помощи «фотошопа», другая – нет. На первой, по мнению Миро, изображена «обычная женщина лет 30», на второй – «усатая 60-летняя бабка испитого вида». При этом блогер подчеркнула, что продюсер по-прежнему скрывает свой возраст, поскольку на самом деле ей не 44, а 55 лет.

Рудковская четыре дня спустя на своей странице в Instagram разместила обширный пост, в котором заявила, что «какой-то мадам» не дает покоя ее возраст. Супруга Плющенко также отметила, что журналисты в погоне за сенсацией «теряют совесть, достоинство и репутацию». Чтобы расставить все точки над i, продюсер посоветовала пересмотреть выпуск программы «В субботу вечером» на Первом канале, в котором участие приняли ее одноклассницы и учительница, подтвердившие, что Рудковская родилась в 1975 году, а школу окончила в 1992 году.

«Если тебе не 55, то какого хрена тебя так сильно бомбит на тему возраста?» - недоумевает в своей следующей публикации Миро.

Блогер добавила, что знает, как устроены ТВ-передачи. Она отметила, что роли одноклассниц и учителя скорее всего исполнили приглашенные актеры.

Рамблер: главные новости